Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мелкие неприятности - 9.


Автор: anna100 3.09.2009 - 09:16
chajka
цитата::
Ань, и ты это спокойно оставила?

Лар, я по телефону только с классной общалась и с медсестрой...но заочно много не решишь. А поехать не могла, у меня мелкой было 2 месяца всего ph34r.gif .
Да и узнала я об этом от дочи случайно, она и внимания этому не придавала, принимала как должное...., пришла как-то не с двумя косичками, а с одной...я говорю "а что, тебя перечесали?", а она мне "да мам, меня ж осматривают утром, голову...вот и распускают волосы"... А уже вторая неделя пошла от инциндента... Ну я по телефону с учителем поговорила, а на большее, к сожалению, была не способна. А потом, первый класс, учитель еще не знакома была ни с детьми ни с семьями, не знала как подступиться...хотя я ее не оправдываю, но немного понимаю (у нее у самой трое детей, плюс она за весь класс в ответе, а тут медсестра увидела, типа "вши", вот и страх уже).
А медсестре вклеили из вышестоящей организации, я постаралась. Хотя все одно она как пробка...в этот же год с Манту начудила, половине детей не на той руке реакцию провела. Вот тут я вопила (у моей сенсибилизация сильная, а если несколько раз на одной руке проводить реакцию, то получаешь ложноположительные ответы или даже гиперреакцию...вот мне пришлось ребенку рентген легких делать и пробы...я эту козу чуть не убила!!!).
С первого класса приношу заявление о том, что запрещаю своему ребенку проводить вакцинацию и все одно каждый раз меня ставят перед фактом о том, что "завтра будут делать", хорошо ребенок адекватный и сразу мне звонит, а то бы понаделали....они все время теряют данные о проведенных вакцинациях, это кошмар!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)