Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мелкие неприятности - 9.


Автор: nurchik 12.01.2009 - 12:08
wacko.gif мона и я к вам, горемычностью своей поделюсь!!!!!
меня тож в новом году накрыло с головой (и это после того, что я выжила после новогодней ночи со свекруней laugh.gif )
2-го утром ну губе вылез герпес, хожу такая, раскрасава (первый раз, и я была в шоке!) так еще звонит дед из москвы, говорит нашу квартиру сверху затапливает, и бросает трубку (а надо сказать у него с головой беда и вредный стал до безобразья...) перезваниваю - трубу не берет, звоню соседке - она к нему поднялась, он ей не открыл, но обнадежила тем, что у ней еще не капало...) мы с мужем и ребенкой- попу в горсть -и домой из загорода несемся, по-пути меня контузие от губищи моей разнесчастной на всю голову проняло, болит - аж жуть... приехали - точно! на кухне над раковиной поливает с потолка, дедулька ведерко поставил и гуляти почесал... соседей нету. диспетчеры обнадежили, сказав что у них токо одна бригада трезвая, и та в районе добрынки аварию чинит... а потолок все расползается, и льет все сильнее... короче ждали бригаду 4 часа, с потолка лило уже зеленое че-то ( хорошо без запаха...) пришли к вечеру сантехники, натоптали, головами поводили, добрели до соседа (он уже явился, и судя по тому что течь стало меньше - начал "откачивать") прочистили ему засор и побрели восвояси... не след.день мужа лечила от желудочного гриппа, а еще через день ребенка моя, простояв над горшочком все утро (пардон), наотрез отказалась от еды на три дня... все что съедалось-выпивалось - через полчаса оказывалось в горшке... дитя рвало даже святой водой, которой я от безнадеги ее напоила и умыла... короче, у меня хуже НГ еще не начинался... sad.gif
а ведь еще нельзя забывать про глобальный кризис, который обещается в скором опуститься в народ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)