Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши Животные-9


Автор: Юлика 21.11.2007 - 00:34
nikolavna
собачку я видала, агрессивности, по словам Ларисы, Кира не проявляла. даже наоборот, а вот ваши советы, что Кира только и мечтает покусать или напасть на Ларису, потому что Кира стаф, как раз и в значительной мере повлияли на то, что Лариса на подсознательном уровне испытывала страх перед собакой, что не позволило ей найти с собакой общий язык.

olvp
спасибо за понимание

chajka
Ларочка, я абсолютно искренне переживала и за тебя и за Киру, и за Мурзика, я не пыталась никоим образом обидеть тебя, я в основном обращалась к девочкам и именно их советы отдать собаку считала необдуманными и преждевременными. Считаю, что единственной причиной расставания с животным может быть его неконтроллируемая агрессия, все остальное преодолимо.
Почему я больше жалею животных, чем людей, да потому, что они зависят от нас, а не мы от них, мы в ответе за них, мы сильнее. Я сожалею, что мои слова тебя обидели, и не хочу, так же, как и все форумчане, чтобы ты покидала форум, я также понимаю, что тебе тяжело, но Кире еще тяжелее, ты человек и ты знаешь, что ты будешь делать завтра, у тебя есть семья, друзья и будущее, а Кира не знает, что с ней будет завтра sad.gif , поэтому я и была столь категорична. Очень надеюсь, что все будет хорошо и Кира найдет любящую ее семью, о чем ты нам расскажешь и мы все порадуемся smile.gif Не обижайся на меня, Ларисочка, и пусть у тебя все будет лучше всех!!!!!!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)