Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши Животные-9


Автор: Маня 20.11.2007 - 12:08
Девочки, я поменяю тему: уж че Ленка сення упорола - я полночи кошмары снила sad.gif рассказываю: пару раз я подрывалась с кровати от жуткого скрежета, исходящего от колеса - блин, думаю, грызет на его или что? подпрыгивала, смотрела - она внизу как-то сзади выползает и делает вид что ничего не произошло... через какое-то время опять... и опять... кароч в очередной раз я быстро подхватилсь и сразу сотовый свечу во все стороны (мой сотовый на ее клетке ночует smile.gif дает немного света за счет светящетося показателя времени): и вылавливаю мою красавицу в зависшей позе за колесом под самым верхом аквариума! ей видете-ли скучно и она решила "выход " поискать, ну и смышленая стала по подставке колеса наверх карабкаться, упираясь спиной с заднюю стенку колеса! скалолазка, блин... а у нас решетка сверху не лежит - если бы она добралась до края и вних сиганула (хомяки близорукие, она бы не увидела что "лететь" далеко)...ой, и думать страшно sad.gif кароч колесо я тут же отобрала sad.gif
Ленки сидит теперь в домике и грызет очередную дырку наружу (а может эт она орех лесной разгрызть пытается? ей муж на днях купил и один дал, чтоб занять, она его к себе утащила, но сперва разгрысть не смогла...)
а мы обдумываем-таки сетку сделать и аквариум накрыть, и похоже придется еще ей территорию для прогулок организовывать, думаем...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)