Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши Животные-9


Автор: Юлика 2.11.2007 - 13:51
chajka
здорово, что Кира лапочка такая игривая, это показатель доброй собаки, а для собаки, содержащейся в помещении это очень важный критерий!
Котя выздоровеет и будет тебе благодарен за такую классную подругу smile.gif
Кире нужны собачьи игрушки, побольше , и чтобы грызть можно. На всяк случай обувь, сумки не оставляй без присмотра
Не наказывай Киру за то, что писает не туда, где надо и никому не позволяй наказывать. Это период адаптации. Ты с ней гуляешь? Она подстроится под режим прогулки и это пройдет. Для начала можно ей при входе ложить тряпку или кучку порванных газет.
Мои коты тоже не сразу привыкли к месту писанья. Если Кира писнула на ковер или диван то могу порекомендовать классный уничтожитель запаха ASTONISH, Англия. Или посмотри в маркете другие нейтрализаторы запаха, но чтобы было указано, что устраняет запахи от домашних животных. Обычные нейтрализаторы (около 4 долларов) устраняют запахи лучше, чем спец средства из зоомаркетов (около 16 долларов), это проверено!! И стоят в четыре раза дешевле.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)