Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши Животные-9


Автор: chajka 1.11.2007 - 14:22
Маня
Танюш, ты уж извини, я тут не от хорошей жизни "врагов" себе наживаю. Девчонки думают, что я не пробовала ничего...
Кот уже очухался, я его вкусненьким накормила, пописать сводила, но он пока в комнате сына жмётся - там тепло и спокойно. Ходит нормально, но больше спит.
Юлика
Ты думаешь, что мне его отучать было лень? Дело в том, что до ремонта с ним проблем не было никаких. а потом кота как подменили. У нас коту было разрешено все, поскольку со столов не ворует и место туалета знает исправно. Его никто на дранье стен не застукивал, поэтому сложно его поругать за это - время прошло, он и не понимает. Ятолько пару раз видела его за этим занятием, но это было не дранье стен, а ловля мухи. А каждое утро обои в хлам. Нет, конечно, черт с ними с обоями, но как-то совершенно не хочется жить в квартире с ободранными стенами. А клеить я уже устала - есть места, которые уже нужно заклеивать куском. Я сама сопротивлялась целый год. Про то, сколько он сыну подрал вещей (одежду), можно не говорить: тонкий трикотаж не зашьешь, а расползается мгновенно. но это можно было его на руки не брать...
Маня
Я твои посты читала, фото смотрела. Не обижайся! У меня в голове в последние два дня каша полная.
Сегодня утром фото посмотрела и подумала - нужно было мыша заводить, а не кота с собакой... Проблем меньше. А лабиринт вы ей соорудили!!!! Я на такое не была бы способна. Ваша Ленка, наверное, думает, что вы ей жить мешаете! Ну, сколько можно в ее дом вторгаться! Вот она и решила от вас деру дать. Я так и подумала. что она в лабиринте дырку в свет прогрызет... А щас как дела?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)