Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши Животные-9


Автор: Маня 1.11.2007 - 00:48
а давайте я вам про Ленчика еще расс
у Ленчика явно есть характер, например она любопытная, но осторожная. у нас почти ежедневный ритуал: я любопытная приподнимаю крышу домика, смотреть как там дела , а она всегда вылазит посмотреть что такое и что я там делаю... только за предела домика не выходит...
а чего я к ней лезу смотреть :ну например где у нее в етот раз туалет smile.gif между прочим ето считай целый детектив был, как я вылавливала где она дела справляет, чтобы подставку сделать, чтобы можно было легко и просто убирать, ей при етом не мешая - и что вы думаете? - после того как наконец-то она определилась с углом и я ей туда красивю подставку сделала - Ленка решила что подставка слишком хороша - и теперь у нее там склад с едой! а туалет в другом месте... в етом новом месте теперь опять новая подставка, вроде она ее приняла ...
между прочим если она чувствует себя неуверенно (в опасности так сказать) - фиг она едой интересуется... или же если ей любопытно - как с етим лабиринтом новым - то тоже еда ей безразлична была... она сперва все облазила 10 раз и только потом еду собрала smile.gif
а еще у Ленки сместился режим для: она выходит пораньше, так что мы ее видеть можем (при тусклом свете, большой не любит), и утром тоже шастает... впринципе в природе хомяки не ночные звери, а сумеречные: вечером и утром бегают, а ночьу и днем спят...
вот ее пару снимков:
это нас застукали smile.gif сперва замирает в позе минут на пять, мол меня тут нет , прислушивается
а давайте я вам про Ленчика еще расс у Ленчика явно есть характер, например она любопытная, но осто...
смотрит по сторонам, мЭдленно
а давайте я вам про Ленчика еще расс у Ленчика явно есть характер, например она любопытная, но осто... - 2
потом ползком, осторжненько, рвется к веточкам чтобы погрызть
а давайте я вам про Ленчика еще расс у Ленчика явно есть характер, например она любопытная, но осто... - 3
правда вспышка тут ее достала и она смылась...

наша хулюганка получила вчера новый лабиринт, зависший в воздухе (лабиринт стоял выше чем на фото снизу, ети "шары" на аквариуме лежали), тут же его обнаружила и сидела в нем, тока ладно если б только сидела да бегала там - нет! нам этого мало! уже прогрызла дырку наружу а эта "наружа" в воздухе висит - если она оттуда выпрыгнет -лететь до пола полтора метра.. кароч мы уж и не знали как ее оттуда вытащить, чтобы убрать игрушку на ночь, потому как летающих хомяков мне как-то не хотца... а вылазить из него она определенно не хотела...
в лабиринте, в шарах(фото ниже) дырочки маленькие были, чтобы нам смотреть можно было внутрь smile.gif но ето нам-то смотреть, у ленки логика другая - дырочки для того чтобы через них лазить!!! вот она одну и расковыряла (за щитанные минуты!) так, чтобы пролезть почти могла... я пальцем дырку закрыла - она сразу пальзем заинетеровалась... правда кусаться не стала (а могла бы...).. потом гордо удалилась в другие шары, но выходить из новой игрушки и не собиралась... муж сделал ход конем: переставил лабиринт ниже: чтобы она если и прыгала чрез дырку - то в аквариум и не высоко... а я сверху платком накрыла (на тот случай если она на сам лабитинт вскарабкается), чтобы она до бортиков не добралась... к счастию она у нас не скалолазка, а то бы уже давно пришлось решетру ложить... но боюсь до решетки дело дойдет...

вот, а сегондя прихожу я значит домой, лезу под крышку домика с ревиззией -и мама-мия!!! наша малая съехала из домика! собрала все монатки и ушла! (даже забросив два красивых туалета, мною собственноручно сделанные sad.gif плакаю sad.gif) кароч она переселилась в лабиринт, перетянув все свои пожитки с собой wacko.gif ни зернышка одного в домике не остваила unsure.gif вот такой у нас триллер с нею laugh.gif
а дабы не быть голословной: вот это ее новое жилище(по ееному решению...)
а давайте я вам про Ленчика еще расс у Ленчика явно есть характер, например она любопытная, но осто... - 4
а это в целом вид на ее ландшафт: колесо (от него продводочек идет к компьютеру веловипедному, что рядышком лежит, там и считываем, сколько она набегала), которое стоит на "старом" ее жилище:
а давайте я вам про Ленчика еще расс у Ленчика явно есть характер, например она любопытная, но осто... - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)