Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 16


Автор: SeraFima 7.01.2008 - 23:34
Анима
Цитата
Викуль, я тебя лю!

Значит это у нас взаимно wub.gif

Цитата
усё пучком! Верхний блинчик сбрызнула хорошенько водой, он осталя мягким. А карамель какая вкусная получается там, ммммм!!!!!

biggrin.gif На здорвоье! А идею пырскаННЯ водой на верхний блинЕц, намотала на уСС, спасибо.
buenavista
Цитата
у меня только одно объяснение сложному поведению твоего котика---приревновал он тебя! Больше внимания и добрых слов!

Оль, я как бы подозревала ( с котами непервый год дружбу вожу), но одно дело, когда он меня так бы цапал, если кто из других котоФ рядом был, а то...Пример:
... Постирала белье. ВЫношу на балкон. У нас первый этаж, так что коты на балконе тусуются. Сторожат под дверью. Но...дело было поздно ночью, поэтому все коты разбрелись. Вот только этот самый Мадгун пришел.
Я значит после этих кусаний наоборот подальше от него держусь...Словей добрых - хоть оотбаваляй, а что б погладить - увольте. За себя боюсь.
Короч...стою на балконе: тазик с бельем на "подоконнике" (ну млин не помню как оно называется то ph34r.gif ) стоит, а рядом коробка с прищепками.
Кот ходит между коробкой и тазом, максимально накланяясь вперед, чтобы доьронутся до руки. Но я осторожна...Стою подальше....
Поом на втомате...запускаю руку в тазик за очередной вещью, вешаю...и автоматически рука за прещепкой......
...и тут бросок удава! blink.gif Благо палец параллельно котячему языку получился,между зубами прошел, а если б другим ракурсом, то точно бы оттяпал бы его мне wacko.gif
Отделалась легким испугом.
Короч прикинь...это он выжидал, пока я отвлекуюсь, что б значит палоец мой оттяпать. Он че таким образом моей любви добивается? так у нас с ним было все хорошо, и вот именно он всю эту любовь своеими кровавыми замыслами нарушил.
Я просто отказываюсь понимать!


пысы... сегодня пошла на балкон...а он , шельма, крутится у ног, все трется....Подлизывается. Давно таким ласковым не был. уж не знаю как мне с ним вести. Реально боюсЯ за свои пальцы ph34r.gif



ах, чуть не забыла....
Еще картинку :
любителям тыквы и манки одновременно....посвящаеЦЦа biggrin.gif
Манная каша с тыквой tongue.gif

Викуль, я тебя лю

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)