Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 16


Автор: SeraFima 2.01.2008 - 23:25
Далее...согласно прейскуранту (тьфу-тьфу...не дай бог подумаете, что это на НГ готовила? ohmy.gif Не-е-ет, конечно! Это то что набралось и до чего дошли руки пофоткать. Т.к. на НГ были у друзей..так что - расслабОн rolleyes.gif )

Такая вот незмаменимая в хозяйстФе вещь как бобы. Это блюдо готовлю из консервированных. Погрел, порезал-намешал и готово. Вкусненько.
Часто выручает, когда мОзги уже отказываются соображать - что ЖЖЖ соорудить на ужин wacko.gif
Палочка-выручалочка:

Далее

затем.....
пекла рогалики.
Далее - 2
Для меня как и для вас наилучшей начинкой будет хороший джем или варенье, НО...... Варенья не имею (отучилась тут варить, не едим и все!), а джем готовят с явным добьавлением жилируещего вещестФа. Так что желе быстренько стекает-вытекает изо всех отверстий рогалика в духовке при нагревании wacko.gif
Короч пошла другим путем...рогаликоФ уже давно хотелось.... В общем начинка такая : белок, слегка взбитый+сахар+порезаные фисташки+немного розовой воды для запахУ и ароматУ rolleyes.gif .
Так просто не слопаешь ( тут усмотрела даже БОЛЬШОЙ плюс, так как нефик точить все подряд без останоФки blink.gif ), а только с чайком.
Но получилось вкусно!


Фиалка2 Наталка! Кака ты все ЖЖж бесСовестная! mad.gif
У меня полтыквы томилось -томилось в холодильнике...кажысь неделю. Сегодня приговорила - готовила мяско тушеное с картошкой и тыквой. А ты тут млин с такими пирогами млин..... blink.gif dry.gif
Это что теперь делать? снова заказывать тыкву?
ах.....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)