Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 16


Автор: Маня 29.11.2007 - 14:35
итак:
это Маклюбе с мясом по Викиному рецепту (уже просто на тарелке, я его и не опрокидывала, просто слоями выкладывала...)
итак: это Маклюбе с мясом по Викиному рецепту (уже просто на тарелке, я его и не опрокидывала, прос...
фкусно!!!!

а это Кюфта в тхание-соусе, запеченая в духовке с картофелемб тоже по рецепту Вики, правда готовил мой муж по указаниям: это туда положить, с тем смешать и этим залить smile.gif поскольку он оригинала не видел получилось у него вот так smile.gif :
итак: это Маклюбе с мясом по Викиному рецепту (уже просто на тарелке, я его и не опрокидывала, прос... - 2
ну и на тарелочке:
итак: это Маклюбе с мясом по Викиному рецепту (уже просто на тарелке, я его и не опрокидывала, прос... - 3
соус весь загустел, так что саму кюфту из под него плохо видно smile.gif вкуснотища то какая! мы так обожрались(извиняюсь)! было потому что мсели все за раз smile.gif остановиться было невозможно smile.gif
единственное изменение к рецепту: картошку муж не обжаривал (не было у меня времени бегать на кухню и проверять его жарку, да и ему бы влом было), а подварил в подсоленой воде минут 5...воть...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)