Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 16


Автор: SeraFima 29.11.2007 - 13:48
Фиалка2
Цитата
А из дому привезти тоже никак: таможенники в местном аэропорту Хрозно сдвигают броФи и спрашивают: "Семена, растения везете?!

НтаЛЛЯ! ДЫк ты ж не семена, а аптечную ромашку вездти будешь! Так вези на здоровье!
ЯкаЯ красота твоя баклава. Я боюсь делать, так как потом остановиЦЦа не смогу. Печенюшки с финиками отнесла подруге! Так легче психологически и для фигуры тоже biggrin.gif
buenavista
Заходите, заходите в гости! Милости просим! Всегда рады! smile.gif
Раяна
увалейкум салям!
Да-а-а...Раяна...это жжж ты прям ноу-хау придумала! Класс. Жаль только казанка у меня нету, нечавА переварачивать sad.gif А то б я сразу....НЕмедля!
Лавашки закачаеССЯ....и салатик вкусный. Спасибо за рецепты!
ДЖизакАллаху хейран!
Фиалка2
Цитата
большую и увесистую "спасибу

Ух...класс! Глаз не отрвать! Уже усмотрела кексище в теме "раздельное питание". И там и тут сижу..любубсь! Молодец! Золотые ручки! Кушайте на здоровье!
Iced
Цитата
а можно рецептики склянчить?

Да..солнце, шас постараюсь подписать под фотками.

Цитата
я скалкой не могу, они растягиваются, а потом все равно "сжимаются" обратно, уж я намучилась...

можно и ятоже? дай в след.раз полдежать по-дольше тесту, отдохнуть, потом катай. И по-немногу подсыпай муки. Должно получится! Удачи!
МаДаМа
Цитата
Сегодня-завтра буду делать этот Кодрыт-Кадыр (хана, короче, совсем кастрюле), но я его СДЕЛАЮ!!!!

Мы в тебя верим! УжО зажали пальчики. Ждем....
Цитата
Безумно люблю шаверму, причём которая из киоска возле метро (блин, стыдно-то как!!!). Ну, и стала делать её дома, т.к. на всех не напокупаешься. В связи с этим - ВОПРОС: ПРИГОТОВЛЕНИЕ СОУСА

сложно сказать, чем вам там поливаюЦь... dry.gif Так как у нас шаверма идет без соуса. С салатом или с соленостями всякими.
Ну, может хле поливают тхина-соусом (тхину разводим 1:1 с водой, перемешиваем, солим, лимонный сок по вкусу, соль, чеснок раздавленые и пару ложек йогурта или сметаны. Может подойдет?)
Маня
Цитата
ой, меня помнють  прЫятнА

Ну ты чаво, подруга? mad.gif
Цитата
еще я на той еще неделе писала что мой муж по твоему рецепту кюфту готовил, а ты даже не отреагировала  игнорируеш, да??? а он вон ночами не спал, думал, шо ш ты скажеш

уЖЖЖЖасЦь ph34r.gif Яне видела...Танюш...простите! Хде смотреть?
Хде кюфта?????????????????????

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)