Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Одесса.


Автор: Hamtaro 23.10.2007 - 10:06
elka34 хожу с фотиком, потому-что работа у меня такая. Делаю фото работы, которую я проделала, а потом начальству в Киев отправляю.


розмарин мне кажется ничего не надо переименовывать. Как раз слоган "встреча не за горами" очень подходит. Я буду показывать город, заманивать народ , могут и встречи случиться. smile.gif

ЛЮША В начале октября было официальное открытие театра, говорят, что на открытие приезжал президент Украины. После открытия театр пока закрыли, может быть продолжаются какие-то работы, ведь это же какой труд нечеловеческий, запустить вновь такую громадину. Я вчера читала про Шахский замок, сердце кровью обливалось. От оригинальной, первоначальной постройки практически ничего не осталось. Полностью утеряны внешние фрагменты, мраморные камины, паркетные полы и внутренняя отделка. Он долго стоял заколоченный и облезлый. Около 5-ти лет назад приблизительно, а может и более в этот замок "поселился" Морской транспортный банк, вот они то и сделали ремонт фасада и внутренний ремонт.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)