Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > А не пора ли нам немного подкрепиться?


Автор: best 17.10.2007 - 10:57
Вот сегодня приготовила ещё вкусняшек и хочу поделиться с вами. wink.gif
У нас в доме как я уже помоему где-то писала разделение по еде. А именно мой супруг не ест курицу, рыбу и выпечку. Я же наоборот не очень полюбляю мясо, каши, макаронны и другие калорийные вещи.
ГИиии... Можно подумать выпечка не калорийная вещь laugh.gif
Но сейчас постепенненько он начинает иногда пробовать выпечку и даже (О, свершилось) попросил меня приготовить чего-нибудь сладенького cool.gif Я была на седьмом небе от счастья wub.gif
Но вернёмся к нашим рецептикам. Принесла мнне как-то мама большую такую тушку пеленгаса (килограмма на 1.5). А так как я её буду есть сама, пришлось разрезать на небольшие кусочки и теперь из каждого кусочка чего-то новенькое делаю.

Вот вчера я вспомнила что у меня присутствуют горшочки, решила испытать их на приготовление рыбы. Получилось довольно вкусненько и нежненько.
Рыба запечённая в горшочке.

Вот сегодня приготовила ещё вкусняшек и хочу поделиться с вами

Состав:
Рыба - 500 г (наверное где-то так - я не перевешивала)
лук репчатый - 2 шт
морковь - 1 шт
специи, соль
майонез
сыр твёрдый - 100 г

Рыбу порезала на кусочки, посолила, обваляла в специях для рыбы и в муке.
Уложила эти кусочки в горшочек.
Лук порезала кубиками обжарила до золотистого цвета, добавила натёртую на терке морковку и ещё потушила несколько минут.
Сверху на рыбу выложила эту овощную смесь. Посыпала сверху всё тертым сыром и залила майонезом.
Поставила в разогретую духовку. Готовилась эта вкуснятина где-то 30-40 минут. Чего-то точнее вспомнить не могу.
Вот теперь осталось только её есть и саму себя нахваливать. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)