Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-30


Автор: Мончита 28.11.2007 - 04:10
ПаНаМА Натальюшка,наконецто ты с нами!
Поздравляю!Я тебе потом в личку напишу!
Раз такое дело,что ты дома,т.е. на форуме,посоветуй плиз рецептик шоколадных коржей(мне торт потом везти далеко и он будет большой) и ссылочку на глазурь плизззззззззззз wub.gif

natadiva Вот ещё Наташа Панама пусть подскажет,но я думаю,что крем крупинками изза перегретого шоколада. А глазурь у меня раньше тоже сползала,потом я стала заливать глазурью от Мишель. А ты по какому рецепту делала?Ну и пусть глазурь сползла,всё равно вкусно смотрится tongue.gif

VitekКакая дэвушка!Разрез аппетитный happy.gif

federal Хорошо выровняла поверхность,умничка.А розы и листья ещё научишся.Вот только мне кажется,что крем жидковат на украшениях.

рукадельница Первый мне очень приглянулся,класный! А второй-тоже хороший,только глаза не очень удачные.Но видно,что работу провернула не на шутку,респект!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)