Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-30


Автор: ПаНаМА 8.10.2007 - 22:17
Gamiyka
На счет мастик понятно теперь, а я прикупила трагант, теперь им довольствуюсь и хвастаюсь - очень удобно и сто% высохнет и не покрошится при работе, и готовое изделие будет не дубовое! Вот!!!!
Когда у меня не было траганта я тоже смешивала мармышковую с желатиновой, до этого конечно были тоже эксперименты и удачные и не очень. Ох, сколько было их за год......
На счёт орхидеи, поищи в инете, если очень хочется, как делается она, снято на видеоролике, я где-то наткнулась на такое, так рот чуть не открыла от изумления..Вот только жаль не сохранила. Моя дочь постоянно меня сгоняет с места, отбирает комп, я в надежде что она мои странички не закроет оставляю, а она мало того закрывает, она ещё и комп выключат... sad.gif
----
natadiva
Нет это был не комплимент, это моё искреннее мнение!
По поводу ссылочек, ты можешь свои первые сообщения в течении пару дней исправлять, т.е. редактировать, чтобы не клонировать их. А то получается ты в 4 сообщениях выставила одни и те же фотки.
Ох, и правда смотрю на эти фотки, прямо как настоящая, мастика даже кожу напоминаетсвоей пористостью! laugh.gif Здорово получилось! А что ты под мастикой делала, какой рецепт торта и как выравнивала?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)