Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-30


Автор: ПаНаМА 8.10.2007 - 21:22
Всех, всех, всех с юбилейной страничкой!!!!!Всех, всех, всех с юбилейной страничкой
Всех, всех, всех с юбилейной страничкой - 2
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Gamiyka
Какие тортики, красота!
Моя мечта сделать осенние листья!!!!
А какую мастику ты использовала для листиков и туфельки?
По поводу туфельки - цветок лучше бы смотрелся на носу, чем на пятке! Почему именно так оформила, что спрятала?
-----------------------
natadiva
Я не знаю где именно мастика лежит в Реале, на каких прилавках, это надо у девчат поспрашивать, это информация с их слов!
Попка бесподобная получилась, а не открывается наверно потому что торт очень реально выглядет, честное слово! Я перед тем, как он загрузился и открыть большое фото увидела маленькое 0,5 на 0,5 см, сначала подумала это реальная попка, а когда открыла вау, вот это работа, супер!
Девчёнки, вот такие надо делать тортики аппетитные!!!!! Только без обиды, ок!
--------------------------------------
ell4ik
Посмотрела на башенки, подумала ураган был наверно, цунами, створки на окнах и башни во все стороны раскачал, оказалось почти правдой - в дороге растресло!
Но при этом качество исполнения не изменился, молодец, красивый тортик получился!!! Вот бы мне кто такой заказал или повод был бы.....а вообще-то повод-то был, мы в новую квартиру переехали, к сожалению не в замок, вот наверно поэтому и не сделала его!:))
Сумочка вообще бы смотрелась как настоящая, если бы ты клапан сделала отдельно с окантовочкой!!!! В общем если пишу, значит мне понравилось, иначе, просто молчу...
--------------------------------------------
ElenaH
Впервые вижу такого очаровательного Спонч Боба! Симпатяга! Вот только мне кажется глаза у него припухшие немного, хотя это же водяной житель, отёк немного, согласна?smile.gif)
------------------------
Люба35
Ох, любила когда-то и я печь грибочки, сто лет их не делала, обленилась...



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)