Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > СОС!! Есть ли ветеринары среди нас?


Автор: Феофания 8.06.2009 - 16:03
Собачка - прелесть, пупсик! wub.gif
Прооперировала вчера несчастную кошеньку, которую изуродовали НЕЛЮДИ. ph34r.gif Самое страшное, что узнала я об этом слишком поздно. Сотрудница мне сообщила об очень интересных соседях: маме и девушке, ее дочери. Девушке 54 года, но дело не в этом. Девушка очень любит мучить животных, психически неуравновешена. На этот раз очень не повезло молоденькой трехцветной киске (а может повезло, она хоть жива осталась, остальные погибли). После девушкиных игр (она любила втыкать в кошку вязальные спицы, иголки) кошка лишилась зуба и глаза, спина у нее была вся в гнойных нарывах. Отдавать для пристройства кошку мне эта семейка категорически отказалась, пришлось даже превысить свои должностные полномочия и освобождать несчастную с нарядом милиции. Малышке пришлось перенести целую тучу лечебных процедур, стерилизацию, привики, она была очень истощена, много плакала. Ей было 5 месяцев, а она выглядела на 3 месяца. И только через полгода я решилась на операцию по зашиванию пустой глазницы. Очень, конечно, хочется найти для малышки адекватных и понимающих хозяев, а не этих нелюдей, тем более, что киса очень-очень умная. Конечно, если бы не было у меня своей кошки и кота (который ее обижает, так он к ней и не привык), я бы ее оставила себе. Пожелайте ей удачи!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)