Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > СОС!! Есть ли ветеринары среди нас?


Автор: nikolavna 13.03.2009 - 22:05
цитата::
подскажие чего делать

zid1 - снимать штаны и бегать!
Я даже предсталяю, с чего вдруг чел. зарегистрировался на кулинарном сайте, чтоб и такое вбросить...

У нас в России идет борьба "не на жизнь, а нАсмерть" между такими гигантами как "Нестле" и "Марс". У марса - вискас и китекет, у нестле - пурина, дарлинг и гурме. Вот и придумывают "страшилки" друг про друга. Не гнушаются никакими способами рекламы - в том числе через врачей-ветеринаров!

У моей приятельницы недавно умер 8-летний кот (аццкий кот был -некастрированный мужик, 12 кило, голова больше, чем у её годовалого ребенка, и мяукал басом!).
Я-то думаю, время его пришло - очень большие коты и собаки долго не живут. Когда его хозяева пытались спасти, отвезли в ветеринарку.
Врач осмотрел кота, спросил, чем его кормили и глубокомысленно помолчав, выдал... что его смерть на совести хозяев, потому что они кормили кота вискасом! Якобы они вискасом посадили коту печень (такой котяра - жрал как не в себя чем ни корми - ежу было понятно что у него ожирение - вот и наврал без стеснения). Приятельница плакала месяц: "Я же не знала!" - представляете какой комплекс вины бабе сделали? Убила бы гада! Получил мужик свои бабки за антирекламу - и честно отрабатывает.
Пришлось долго убеждать, что 8 лет для такого котяры - норма!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)