Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Порадуем друг друга?


Автор: Кудряшкина 15.12.2007 - 21:22
Tonja
Тонечка!! Мне сегодня пришла твоя посылка!!!!
История biggrin.gif : Значит заходит утром почтальон и даёт бумажку, с которой надо идти на почту получить посылку.
Ну,думаю, пришёл мой магнитик из Киева!! Обрадовалась и на бумажку и не взглянула. Чуть позже за обедом, муж берёт бумажку и спрашивает, что это такое.. Ну я и говорю, это мне из Киева пришёл магнитик на холодильник! И радуюююсь!! А он читает, читает и говорит : "Ну ничего себе магнитик, весом 650 грамм, это на какой же холодильник мы его прикрепим??" blink.gif
Смотрим дальше, страна - Германия... Ну я вообще была в растерянности , ни имени, ничего больше не написано wacko.gif

Приходим на почту. Меня заводят в комнатку к таможенникам и говорят : "Мы в вашем присутствии вскрываем пакет " (ну, чтоб задекларирировать если что, пошлину заплатить или наркоту не пропустить). Вскрывают, а там коробка из-под фотоаппарата blink.gif Ну..я думаю : "Не... фотик, не может быть!" А томоженник: "ОО! Вам фотоаппарат прислали" (потирая ручёнки, думает, сколько я ему заплочу за растоможку). Открывают...А тут начинаю радоваться Я!!! Какие там КРАСИВЫЕ СВЕЧИ, ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!

Тонечка!! Дорогая!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!! wub.gif
Такс....я завтра собираюсь по магазинам шастать!! wink.gif Так что жди!!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)