Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим О Свекровях? - 1.


Автор: Саяногорочка 21.08.2008 - 10:39
Цитата
способ сбора урожая с груши


у нее это в подкорке на генетике. Раньше наверно так собирали, нарвут веток и несут домои а дома обрывают.

Знакомую увидела, несет от машины домои охапку веток облепихи, ладно бы ветки колючие и мелкая ягода, но эта садовая и крупно продолговатая. Оказалось, она на даче наломала и везет домой, дома оббирать? wub.gif Для меня это нонсенс wub.gif А что с деревом? а на следующии год? - да начхать, дача то свекровки,а у той маразм в голове и она просто не понимает-живет на автомате, вот они и правят и дачу садят, и урожаи снимают.



-----------------------------------------------------------------------
не знаю, у людеи крышы к старости слетают или что там замыкает. Вопли к подъезде. Живу на втором этаже. Сверху по ступеням поток воды, по стене по щиткам и внутри них вода текет. Пошли наверх. Сверху бабан стирает в ванне коврик, а ПОЛОЩЕТ в коридоре в квартире со шланга, вода прет. Естественно,дошла до квартиры. Убила б. Люди приехали с севера, с Норильска.
Сняла веревки за балкон были, больше никак не могу сказать-жрут арбуз свесившись с балкона и естественно плюют вниз и корки летят. С матом пошла снимать белье, в розовых потеках-белье вешаю теперь внутри балкона. А еще моду взяла, берет дубину и колотит ковер на балконе-пыль летит. Соседки по площадке маты знают как отче наш, слышно нам.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)