Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим О Свекровях? - 1.


Автор: Klyukva 20.08.2008 - 21:31
Ну че, девчат, сиди-не сиди, как на той свадьбе, а начинать надо!
Сегодня коротенько о главном.
Звонит днем мама моя:
-Ольга, ты ж все равно не работаешь...
-Стойте-стойте, дамочка, чё это я не работаю?
-Ну не придирайся. Ты ж все равно не работаешь как все НОРМАЛЬНЫЕ люди. Съезди по этому поводу на дачу, полей, а то до пятницы все сдохнет, 42 в тени!
И я, ненормальная, поехала. Да еще свекровь с собой прихватила. Чтоб дома не инициативничала, а то с утра нехорооооошие речи доносились по поводу утилизации яблок в пироги...
Приехали. Я бегаю со шлангами, бабка пакостит помаленьку - ветку у грушевого дерева отломала, и сидит с неё груши срывает.
-Вы это зачем?
-А так проще...
Пожалела я, что не держит отец в сарае бензопилу "Дружба", а то бы мы весь урожай помогли собрать быстро, и дальше побежала поливать.
Вот только успела все закончить, выкинуть ветки с глаз долой, чтоб не пасть жертвой родительского гнева - а чё, она ж не только груши, она и персики собрать успела, правда, немного - слышу неземной красоты вопль.
Некому было на нашенской фазенде зарегистрировать мой мировой рекорд в беге с препятствиями!
-Что случилось?
-Пчела укусила!
Главное, я человек темный, не знаю, чем это лечат... Вынула жало, сунула таблетку от аллергии на всяк случай, едем домой.
Демонстрирую мужу его любимую мать: указательный палец на правой руке похож на сардельку, и аж синий.
Муж:
-Мама, как же она тебя так тяпнула? Неужели ты на пальце ее не увидела?
-Ну почему? Увидела. Она сидела на цветке, красивая такая, мохнатенькая, я её погладить хотела... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Девочки! Я всякие плакаты видела:
Медведей не кормить!
К тиграм в клетки руки не совать!
Напишем и мы свой:
Пчёл не гладить! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)