Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим О Свекровях? - 1.


Автор: Львица 20.08.2008 - 14:10
nikolavna
Цитата
Есть нормы приличия

Ир, кто нормы приличия писал? Или это где-то издано? По мне так: если мой ребенок защищает мои интересы как родителя и может спросить куда идут деньги, то это хорошо. Потому как потом он научиться защищать и свои интересы тоже. Да и деньги хоть какие-то он сам зарабатывает, поэтому научить задавать правльные вопросы тоже важно. У меня на школу свой взгляд и я никогда это от сына не скрывала. Ему в глубоком детстве объяснила, что учителя тоже люди. У них может быть плохое настроение и хорошее, они могут быть умными и не очень. Такова жизнь! А вот как он в этом всем научиться жить и принимать в этом участие - ЭТО ЕГО ДЕЛО! Главное, чтобы ему самому не было за себя стыдно.


Hunnymammy
Цитата
человек, с которым она разгованивает - учитель, и его надо уважать хотя бы за это.

Т.е. другими словами. Если она потом вырастет и у нее будет НАЧАЛЬНИК - ДУРАК, то его тож надо будет уважать только за то, что он начальник. Ведь учитель как раз тот человек который учит УВАЖЕНИЮ и всему другому. А если не учит, и не уважает ребенка как личность? Тогда учить ребенка терпеть?
Вспомните кого уважали в школе из учителей? Только тех, кто в нас что-то вкладывал и пусть строго, но любил нас. А все остальные уже не помним как и выглядят.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)