Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим О Свекровях? - 1.


Автор: Нюкта 19.08.2008 - 09:44
Саяногорочка
Цитата
а зачем ноги то? unsure.gif не слышала про такое biggrin.gif


Да это мультик такой.

А у меня дома, дур-дом.
Наша мама(свекровь) пригласила на время поступления свою племянницу с подружкой. Как она выразилась: они очень хорошие девочки.
Мы с Димкой тут просто были в шоке от хорошести гостей нашей мамы: пошли вечером выгуливать собаку моих родителей и видим картину.
Напротив детской площадки сидят наши хорошие: в одной руке сигарета в другой пыво.
Спрашивается: Что ж вы не пошли в кафе, которое рядом или домой.
Нас мама попросила, если встретим отправить домой, так как ушли часов в 5, ну и все-таки в чужом городе находятся и она беспокоится время 10 вечера.
Ну подошли им об этом сказали на что получили: А тебе какое дело, еще 11 вечера нет.
Надо сказать мама у нас спать ложится в 11 это максимум, а так чаще часов в 10.

Вчера они готовились к экзаменам: гадали сканворд, сегодня сдавали.
После скандала они начали после себя чистить ванну.

Прихожу вчера домой, и было желание убить, девочки для меня кухня это святое. Короче захожу в кухню, а эта хорошая девочка елозит железной лопаткой по моей новой блинной сковороде, она блинчик переворачивает, причем сковорода предназначенная для большого кружка стоит на маленьком, а она расчитана на равномерный нагрев. Вторая в это время сидит за сканвордом и лузгает семечки.
Девчонки работают поварами.
Руки после туалета в жизни не помоют.

Матери все это сказала, а она мне говорит: что ты включаешь судью, людей надо любить.
Объясняю, что ванну надо чистить потому-то и потому-то, руки мыть из-за этого и пр. и др. А она только глазами лупает и говорит: а что такого, что ты вся в пузырьках.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)