Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим О Свекровях? - 1.


Автор: Нoneymommy 17.08.2008 - 00:54
Девочки, расскажу про свою знакомую, у нее мама тоже очень оригинальная бабуля. Однажды ей внучка рассказала про бабушку своей знакомой, которая до блеска начистила всю тефлоновую посуду в доме, пока все были на работе. А Наталка (моя знакомая) как раз привезла из Польши обалденно дорогущую фирмовую СКОВОРОДКУ!!! Выслушав эту историю она попросила маму ни в коем случае не трогать сковородку, даже не прикасаться к ней. А надо сказать, бабуля очень инициативная. Они раз у меня казанок одолжили, я в нем 20 лет тушила, запекала, внутри он чистенький, а снаружи, естественно, уже малость почернел, за столько лет-то. Так бабуля не поленилась, набрала где-то песочку и отдала мне казанок как новенький, я и не признала сразу. Так вот, через две недели Наталка пришла домой и обнаружила, что ее тефлоновая сковорода блестит как....., в общем блестит, на все претензии бабуля отвечала - а что, я ее нормально помыла, а то она вон какая черная была!
Клюквушка, спрячь ВСЕ тефлоновые сковородки!!!
Ляська
Лариска, во-первых, мы тезки. Во-вторых - меня в школе друзья Ляськой называли, а в третьих - я из Могилев-Подольского района, cvn Черновцы. А училась в Калиновке. Привет, землячка!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)