Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим О Свекровях? - 1.


Автор: Klyukva 16.08.2008 - 20:43
Вот и выполнился план по компьютеризации российской деревни. Привез брателла ноутбук на дачу... зря мне показал! laugh.gif
Если бы я была Иван Андреевич Крылов, я бы написала басню. "Мартышка и очки". Но поскольку Иван Андреевич увел мою идею практически из-под носа laugh.gif , басня будет в прозе. Итак,
Тимофевна и телевизор
Был у бабки телевизор, самый обычный, ни молодой, ни старый, лет десяти от роду, с диагональю в 51 см.
Приехала бабка жить к нам, а у нас, подлецов, в гостиной плазма в три раза больше, и в спальне здоровый телек стоял...
Началось всё издалека и с дипломатичностью, присущей Тимофевне:
-Говорят, телевизор в спальне - вредно!
-И что?
-Вы его там не смотрИте, вы в гостиную пойдите и смотрите тот...
-А с этим чего делать?
-Ну раз вам с ним делать нечего, перенесите его ко мне в комнату, а то мой совсем негожий сделался... biggrin.gif
Чё нам, жалко бабке телевизора? Нет, конечно! Поржали и отдали, один шут оба за компьютерами до ночи торчим...
Стало у бабки два телевизора на отдельно взятую бабкину комнату. К одному кабельное подключено, другой просто выполняет роль тумбочки...
-А вы видели, какой кошар ночью вон на том канале показывают?
-Ужастики?
-Порнуху, наверное!.. Срам! Жуть! До чего дожили!
-Давайте вам отключим его.
-Да не надо... laugh.gif
У мамы на даче телек приказал долго жить.
Забираем старый у Тимофевны.
-Берите-берите, он еще хоть куда, вот в нашем доме когда еще 60 каналов не подключили, он уже ловил 20...????????? ohmy.gif
-Мама, количество каналов зависит не от телевизора, а от антенны.
-Даааа? Ну не знааааю тогда...
Приезжаем на дачу. Устанавливаем агрегат. Все расползлись по делам. Я сижу в спальне за ноутом. Гляжу - крадется бабка, подползает к телеку, стоит, щелкает каналы.
-Антонина Тимофеевна, вы чего с ним делаете?
-Да Мишка куда-то на нем 55 каналов дел, а теперь меня обманывает, что их тут нету, а в нем их точно 60 было. Придумал бы чего поумнее, чё я, дура, что ли?
НЕТ... laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)