Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим О Свекровях? - 1.


Автор: Саяногорочка 20.07.2008 - 06:56
Hunnymammy

Ларис, это наверно не ревность. Редко наверно какая нибудь мама сына примет невестку какая она есть. В любом человеке можно найти изьян или раздуть что то. А в основном идет неприятие любой девочки,женщины для своего сына, лучше наверно надо. Тогда надо сразу сказать,что такая которую лучше надо,еще не родилась. . .
Если меня не воспринимали в течение десяти лет,вообще игнорировалась,так же как и другая невестка. То сейчас наверно под старость лет,охота куда то прислониться. Прям,я счас улыбка буду из себя давить чтоли, что она приехала и такая на меня:Ну Лид,ну что Ты. Мне ей чтоли на шею бросаться. Идет невосприятие и все. Когда нам было трудно (даже не в материальном смысле), обратиться то было только к моей матери и все. Мы НЕ НАДО БЫЛИ. А сейчас, когда НАДО, мне НЕ НАДО. Ничего, создали семью, все в кредит покупали,по году платили, все есть. Нынче 25 лет справлять будем,а это что то значит в семейной жизни и отношениях.
Цитата
Если в твои дела не лезет

я думаю, если мне что то посоветовать, я все равно по своему сделаю,как считаю нужным. Обычно я делаю вид, что не слышу совета как сделать чтото.


Цитата
Обычно, я с подарками приезжаю, гости ко мне с подарками

вот и у нас, все с подарками приезжают или приходят. Мне и обидно, что внуку то, могла что и подарить. Мне не нужно.
Но посмотрим, сегодня вечером приезжает.
Я помню как то спросила- а как вы живете,ссоритесь или нет. Как вы думаете, кто будет что то говорить.Неужели прям ровненькая линеечка жизни,что и ничего не происходит.Так не бывает ни у кого. Просто надо знать друг друга и относиться так, чтобы не доходило ни до ругани,ни до ссор,ни до драк. Дети видят и будут так же воспринимать в своей жизни.

У нас небо прослезилось на два дня.видя мое состояние. Ну хоть дачи польет,земля как труха. Ура дождю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)