Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим О Свекровях? - 1.


Автор: Liska 7.11.2007 - 10:59
Девочки, жить отдельно - это великое дело. Могу сказать, что у меня мирова свекровь. Более любящего и понимающего человека я не знаю. Мой муж так и говорит: "Моя мама тебя любит больше, чем меня". Наверное, в этом есть доля правды. Но какой бы хорошей ни была свекровь, если вы живете вместе - ссор не миновать. Ведь вы выходили замуж за любимого человека, и ради вашей с ним любви готовы терпеть его недостатки и прощать ему, а при чем тут его мама? За нее вы замуж не выходили, и любить ее не обязаны. Требовать от вас любви к ней никто не вправе. Думаю, если бы я жила со свекровью, то долго бы не выдежрала и тоже начала бы раздражаться. Потому что она - одна семья, мы с мужем - другая.
Завтра мы едем к моей свекрови в гости, на два дня. Я очень счастлива, и очень по не соскучилась. Но больше недели я у нее в гостях не выдерживаю. Уж сильно начинают бросаться в глаза и раздражать некоторые черты ее характера. А так на 2-3 дня - пожалуйста. Я сама всегда инициирую наши с мужем к ней поездки, сама ежжу на вокзал покупаю билеты и с радостью к ней отправляюсь. Не смотря ни на что я считаю ее самой лучшей свекровью wub.gif

Было время, когда мы с мужем жили у моих родителей. И у него отношения с моей мамой испортились. Потому что он узнал ее ближе и был не готов (а почму он должен?) с ними мириться.

Я считаю, что лучше жить отдельно и особо близко не узнавать своих тещ и свекровей. А считать их белыми и пушистыми и приезжать к ним в гости. Так спокойнее.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)