Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим О Свекровях? - 1.


Автор: Ягаля 6.11.2007 - 21:39
Девочки! Мы со свекровью прожили в паралельных мирах.Ну не жаловала она ни меня, ни моих детей. И я однажды для себя решила, что мой муж воспитаник детского дома. Но при этом быть хорошим сыном ему не мешала.Сразу все встало на свои места. Муж общался со своими родителями, а я нет. И когда свекровь заболела тяжело, никому и в голову не пришло обратиться ко мне за помощью, а я,грешница, сама не предложила. Вот уже много лет свекрови нет на этом свете. Сейчас я сама свекровь. Пытаюсь не повторить ошибок своей свекрови, но кто же знает. Может моим невесткам кажется, что я уделяю им мало внимания. А мне очень не хочется встретить смерть в одиночестве или где-нибудь в доме престарелых. Настоящие и будущие свекрови помните, что с каждым годом сил становиться все меньше. не растеряйте по пустякам своих родных.Может пригодится водицы испить. Девочки помните, что всех нас ждет старость и как бы не скалыдались отношения невестки со свекровью, мать всегда вправе расчитывать на помощь сына и будьте мудрыми не мешайте своим мужьям общаться с их мамами.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)