Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим О Свекровях? - 1.


Автор: Mexka 9.10.2007 - 18:15
koziulskij
Ой, да ладно, и кто бы про это говорил - у самой столько постов неизвестно с чем (радикализм и пр.)!
А насчет свекровей - эту тему вообще не стоит развивать и закрыть на фиг. От наших разговоров они лучше не станут, только мы еще больше обозляемся. Ведь не говорим же мы тут по делу : "Как нам (я и свекровь) стать лучшими друзьями!" или "Как отравить свою свекровь, чтобы не докопались суд.мед.эксперты!" и пр. Так, переливаем из пустого в порожнее.
Главное, чтобы мы выросли ( wink.gif ) и не стали ли бы такими же, как они. Злость на них в том деле поможет мало. Главное - осознать, что такими быть просто нельзя! Научиться доброте и любви, если не ко всем окружающим, то хотя бы к своим близким. Некоторым (koziulskij , тебя больше всех имею в виду) вообще все свое поведение следует пересмотреть. Злости много. Я лично свою свекровь давно простила, и это было нелегко (что было - врагу не пожелаешь - сына моего двухгодовалого хотела в тюрьму посадить, или в детский дом сдать, и пр. и пр. и пр.). Я не целуюсь с ней, просто веду себя с ней ровно, без эмоций. Ее не переделать, но я ее ошибок стараюсь не делать - с мальчиками дочки своей и девочками мальчика я веду себя так, как будто тетя я им родная или какая-то ближайшая родственница ( мы же никогда не обидим своих детей, верно?). Дети платят тем же - недобрых или косых взглядов я в свой адрес не видела никогда.
Так что улыбки, любовь и доброта, и мир станет лучше! Пусть даже в пределах одной семьи!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)