Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим О Свекровях? - 1.


Автор: koziulskij 5.10.2007 - 17:03
Nara
biggrin.gif не все, только те кто так обнимается демонстративно и при чем только радикальные biggrin.gif
ну ты ж понимаешь что тебя в виду не имели, хоть ты и улыбаешься, мож ты просто этих сцен не видела, да я тоже их не видела, однако есть такие вещи, как и пальцы растопыренные и цепи золотые, понты всякие, ну раздражают своей показушностью. а что иммидж такой, то кто ж тут виноват?

Ай, не знаю.... я тут тока почитала как вы там с Mexka дико зубы скалите, у меня только от чтения уже скулы сводит судорогой.
Мож просто нам не хватает доброжелательности к людям? а с другой стороны вокруг такие же злые рожи, с чего это мне им улыбаться?
а может климат такой? ну я понимаю встал с утречка - вышел в собственный дворик, солнышко, птички поют, цветочки.... мож я в приливе чувств и буду на соседей с поцелуями кидаться.
а что в реале? за окном дождяра и мзгя, дома холодно, пробки, грязный лифт и мрачный подъезд, соседи топали всю ночь, дороги разрыты, вечная стройка, грязь, серость, в машинах шпана орет под окнами. ну и че мне лыбиться? че я идиотка?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)