Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 4


Автор: lusek 2.10.2007 - 21:27
Я вчера шарлотку делала. Классическую. Получилась невысокая - 4 см, но симпатичная такая. Вот только мокрая! Зарумянилась даже сверху чуток, золотисто-коричневая, но на ощупь эти коричневые края мокрые как у творожного тортика. Так должно быть? Я её на ночь оставила на столе без пакета, чтобы подсохла. Но корочки и края жёсткими не стали. Хотя вкусно и это просто деталь, которая меня интересует.
Скажите - абсолютно ЛЮБУЮ выпечку нужно после отключения программы 10 минут держать под крышкой?( С отключением из розетки?). Шарлотку я не держала, думаю от 10 минут простоя она от пара ещё больше бы подмокла..Или нет? Научите меня,плиз...А соду сыпать в муку или гасить уксусом?

Иола
цитата:
овсянная каша из крупы варится на режиме молочная каша если ставить ее на 2 цикла - выключилась, а потом - с нова.

Значит на ночь её с таймером не поставишь??? Кто ж будет второе включение делать? А днём каша как-то и не нужна. Я пока варила с таймером круглый рис и овсяные хлопья. Вкусно. Думала другую крупу приобщить,но если она в режиме "молочная каша" не варится, то как же???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)