Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 4


Автор: Lola 1.10.2007 - 18:24
Всем бооольшой привет!!!
Вы уж простите меня, что не на все вопросы отвечаю sad.gif - нахожусь в дичайшей запарке wacko.gif . Всё тешусь надеждой, что разгребу дела и уйду в отпуск. Уф,...

lusek
Цитата

1.Я хочу уточнить - ты ВМЕСТО 250 гр сметаны берёшь 100 гр Имунеле? Или ты наливаешь всё же 250 гр, но не сметану, а Имунеле?
2.    И ещё подскажи пожалуйста какой тортик у новичка получится? "Истина" трудновата? Может кекс какой-нибудь?
3.И ещё вопрос - можно ли в мульте оставлять готовую пищу на день? И т.к. в ней не рекомендуется подогревать, то можно ли вечером включить утреннее тушёное блюдо на режим "тушение" минут на 20 с целью подогреть и освежить?
Я сегодня утром стушила печёнку и отдельно сделала пюре. Мне нужно было уехать, а дочь должна была придти через часа четыре. Я подумала - как сохрпанить пюре горячим...Переложила его в сетку для пара на фольгу и поставила сверху над печёнкой, закрыла и оставила работать "подогрев", в который перешла печёнка. Как думаете - Мульте не навредит?


1.Да , абсолютно правильно вместо 250 гр сметаны я брала 100 гр имунеле.
2. Думаю стоит попробовать медовик и ссылочка есть . Львица, респект wink.gif
3. Думаю лучше убрать кастрюльку с едой в холодильник, а вечерком, как вы уже написали, поставить в режим тушения минут на 20.
4. Не навредит. Я тоже так делаю.
Удачи!

Tancha , какие фотографии! Так и хочется стащить бутербродик, а плов ммм. Ням!

ilga , я балдею от твоей шоколадной выпечки! Рецептик утащила, спасибо!

Homa ,
Цитата
Творожный тортик от Lola у меня тоже не допекся сверху (она явно берет меньше продуктов, чем указано в рецептуре исходной),

Я никогда не выставляю не проверенных рецептов. Очень жаль, что у вас не получается, но рецептура именно та, которой пользуюсь сама с точностью до грамма. Ни больше ни меньше. Кстати, вы могли бы и спросить в каком количестве я беру продукты, а не строить догадки biggrin.gif Так что то, что вы видите на фотографиях, абсолютно точно соответствует рецептуре под ней. Удачи!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)