Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 4


Автор: Tancha 1.10.2007 - 08:45
Цитата (Андреевна @ 1.10.2007 - 09:14)
Tancha, Леська очень рада, что икорка понравилась. Но мой рецепт -это первый шаг, а с помощью форумчан он приобрел новое лицо. Теперь и мне хочется попробовать сделать только на выпечке. Девочки, а икра не пригорит если ее не мешать, или все-таки нужно помешать пару раз? Я -то после программы выпечка на тушении больше не подходила к мульте, а чеснок однажды заложила, когда мультя уже была на подогреве. Это я к тому, что можно в это время уйти по делам.

Андреевна, я пару раз перемешивала, (тоже боялась что может пригореть) кидала все ингредиенты сразу, кроме чеснока и томатной пасты, я даже приподнимала клапан пара.. на минут 10.. потому как жидкости было многовато .. happy.gif После 40мин выпечки когда мультя пропищала, добавила чесночок (в моем случае были большие зубчики поэтому 2шт) и томатную пасту, а еще маааленький листочек лаврушки, для аромату biggrin.gif biggrin.gif и еще на всякий случай 20мин выпечки, но я думаю, что можно и в режиме подогрева оставить на часик.. все и так дойдет laugh.gif Делала из 4 средних кабачков, столько же морковки, думала придется на работу нести, много получилось, и что вы думаете, за выходные больше половины умяли! А семья то большая..да.. два человека laugh.gif laugh.gif Спасибо еще раз!! теперь частым гостем будет рецептик!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)