Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Болезнь Паркинсона


Автор: 0ma 15.09.2007 - 23:39
nikolavna
Да превышает 4 час.Паркинсон заметен когда я иду,если пропущу прием одного из лекарств то меня начинает пригибать .Сколько лет болеет Ваш отец?А почему нужно употреблять кукурузное масло а не подсолнечное?Я делаю для мимики лица гимнастику - поднять брови,зажмурить крепко глаза.Для голоса - покрутить языком по часовоой стрелке вперед назад как бы омывая десна,у меня если я волнуюсь сохнет во рту.У меня руки дрожат когда я волнуюсь ну а мышцы болят постоянно или когда холодно меня больше сковывает и тогда боль усиливается.Мне тяжело жить потому что я живу с постоянной болью.Я спрашивала больных паркинсоном у кого треммор у них нет боли.Видимо Вы очень правы в отношении моего диагноза.В отношении употребления бобовых я впервые слышу,когда приеду домой обизательно приймусь за это,врач рекомендовала в небольшем количестве употреблять молочные продукты.Вообще за время болезни я похудела хотя питаюсь хорошо,а если плохо поем у меня нет сил.Яблоки особенно употребляю мне их очень хочется после приема лекарств.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)