Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-11,


Автор: Маня 18.01.2008 - 12:40
Зоя
если мясо мариновалось: маринад обсушить и обжарить... но я вот думаю при такой температуре в духовке оно ж тоже схватится wink.gif

Цитата
Я вот с задумками что на ДР делать. Я бы ногу баранью сделала и не брала в голову. Но ведь подруга ж не ест. Или игнорировать её? Пусть закусками догоняется?

ой как я тебя понимаю! а у меня лучшая подруга вегетарианка (с некоторых пор блин) а муж с аллергией на молочное - вот и каково мне???? а он тоже кстати баранину типо не ест, но пока она не была вегетарианкой я твою ногу сготовила - и он и ел и прихваливал smile.gif но и закуски были, так что нихто не голодал wink.gif
а особуко не хочеш? или уже надоело?

Цитата
Что такое высококачественный миндаль не знаю. У нас одного сорта продается. Может это испанский, еще название у него на "м", не помню? Живущим в Америке рекомендую просто готовую пасту в баночке покупать.

ой Нель, до меня вот чего дошло: этот высококачественный думаю скорее для кондитерских продают, а не для простых смертных smile.gif вот он в конфетах или в таких больших конфетищах внутри большой кусок марципана а снаружи шоколад, отдельно я его кажись не видела, или не смотрела.... а в отделах выпечки продается у нас так называемая (ой ща переведуsmile.gif ) "марципановая сырая масса" smile.gif вот это и думаю что есть ваша паста smile.gif у меня одна упаковка лежит: там стоит 60 % миндаля, да и слабосладкая она, думаю что оно и сеть smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)