Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-11,


Автор: Ляська 16.01.2008 - 23:28
Зоя
Цитата
Проблема с чизкейками в том, что яйца плохо смешиваются с сыром, а если долго взбивать, то тогда трещины получаются.

Просто, как все гениальное. А-то я никак не могла понять почему не получаю никакого эстетического удовольствия от моих чизкейков, вечно нужно закамуфлировать дырки.
С юбилеем вас! 10 лет - это срок. Много-много вам еще таких же сроков, и взаимной любви с нашей страной. Спасибо большое за приглашение. Мне уже надоело, если честно, дома сидеть. Хочется куда-нибудь с мужем вдвоем завеяться. Там народ оды твоей "Cеледке под шубой" пел - поддерживаю. По-моему уже писала, прошу прощения за повторение - но твоя селедка - лучшая. Делала ее на Hовый год в форме для кекса - даже не заметила как она улетела со стола. Кучу рецептов твоих передрала - а меня на кухню не пускает. Там свекровь сейчас пересаливает все, что только можно. А в понедельник, в мой заслуженный выходной, Данька уже "забил" себе место на кухне. Будет бабушке твои meatballs делать, и печеньки из трех видов шоколада. Мне опять останется только чернуха - мыть посуду и варить макароны. Уж-жас!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)