Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-11,


Автор: Зоя 22.12.2007 - 11:46
Лелик
Лариса, пожалуйста. Надеюсь хлеб понравится. Уже есть первые ласточки, народ пек, хвалили.

milovidova
Леночка, привет! Редко общаемся. sad.gif

kashik
Наташа, Ксюша уже ответила можно делать коктейли с сухими игристыми. А с полусладкими можно делать десерт: залить свежие фрукты и дать настояться. У меня в теме даже рецепт есть. Держи ссылку. Вместо воды можно просто вином залить. Сока можно немного добавить, не кипятить. Залить, украсить мятой и подавать. Очень вкусный десерт будет. wink.gif

Daniela
На здоровье!
Очень рада, что вам понравились печеньки готовить да еще вместе с доченькой. smile.gif На здоровье!
Бланшированный миндаль- это очишенный от кожуры. Сырой орех опускают на минуты в кипяток. Затем вынимают и чистят кожуру. Она легко снимается, слетате прямо с орешков. Очищенный миндаль и называется бланшированным.
Я готовила с мукой из неочищенного, отсюда и коричневые пятнышки на печеньи, с такой мукой тоже вкусно получается.

Zlatovlaska
Лена, я обычно шоколад плавлю и потом его смешиваю с сырной массой, делая как бы шоколадные круги, получаются разводы по всему тортику.
Танюш, ну надеюсь вы хорошо отдохнете
А кусочки шоколада растают, может если только шипсы шоколадные, они обычно в выпечке не очень тают. Но я никогда с чипсами чизкейков не делала, точно не скажу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)