Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-11,


Автор: Зоя 17.12.2007 - 21:48
Стася
цитата:
рецепте "Куриная грудка, фаршированная сыром, помидорами и базиликом" грудку отбивать?

можно отбить, а можно и так готовить. Я не отбиваю. smile.gif

Маня
Таня, мне к этой говядине понравилось подавать молодую брокколи на длинных стеблях. Можно салат, хорошо будет шпинат. Но блюдо сытное и тяжелое, поэтому ничего особенного не придумывай, его одного достаточно.
Большим куском я когда-то давно запекала. у меня немного не получилось, я перепекла, мясо было done внутри. А так можно, конечно, надо только время расчитать правильно.
По поводу супа: я бы сделала какой-нибудь легкий овощной, максимум на курином бульоне. Можешь сельдерейный сделать или из цветной капусты суп-пюре. Я забыла, чего у тебя муж не любит?
Если хочешь прозрачный, то сделай или с яичной лапшой, но не из теста, а из омлета, как у Ксюши в рецепте Кукси. Я могу еще тебе дать рецепт прозрачного консомэ с грибами. Я его делала на утином бульоне, но кто мешает сделать на курином или грибном? Это такая французская версия китайского супа, но вкусная. wink.gif
Таня, мне к этой говядине понравилось подавать молодую брокколи на длинных стеблях

Негрустина

цитата: (Негрустина @ 17.12.2007 - 11:47)
не нашла в супермаркете Pino Gridgio. Был Pinot GRIS

Я там в написании ошиблась, конечно, надо покупать Pino Grigio или Pinot Gris, это один и тот же сорт винограда, только первое название итальянское, а второе французское.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)