Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-11,


Автор: Зоя 2.12.2007 - 08:42
maravilla
Спасибо большое!
С моей стороны мне очень приятно, что кто-то не толькo читает, но еще и пишет. smile.gif
цитата:
С нетерпением буду ждат твоих предновогодних советов!

эээ, ты не жди, ты српашивай если хочешь что-нибудь. Я в этом году перед Новым годом буду очень занята: у меня гости из Германии приезжают.
Но вроде на Крисмас у нас будут гости, я еще точно не знаю. Не решили мы.

tatyanak
цитата:
Даже бывает кажется, что чувствую вкус вина.


вот это класс, вот это воображение! biggrin.gif
Как правильно Таня уже написала, у пеку все в обычной духовке. Я не люблю хлеб из хлебопечек. Мне форма и корочка хлебная не нравятся из хлебопечки. А в духовке-самое то. Если рецепты хлеба почитать, то там нет ни слова про нее.

SeraFima
Викуль, спасибу забрала, там ответила, а здесь уже сил не хватило. wacko.gif
на здоровье вам! Я сама это салат недавно делала, еще добавила зернышки граната.

Xenia79

Ксюш, не надо в обморок падать, ты нам живая и здоровая нужна. Ты ж меня знаешь, это только в радость. Я отдыхаю таким образом. Сегодн вот брала кулинарный класс. biggrin.gif Но, правда, устала, загонял нас мой любимый дядечка, 7 блюд, три соуса, куча всякой информации. smile.gif
Зато интересно очень. Если будут силы, выложу фотки.

цитата:
в надежде, что Нелли с Кирой когда-нибудь заглянут

Ксюшик, спасибо за приглашение, я бы завтра, но это все зависит от очень многих факоров, не только от нас. Сейчас еще и от американского консульства в Питере. Дадут маме визу, нам будет проще весной уехать, Сашу и Сеню ей оставим. Сашка с нами ехать не хочет все равно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)