Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-11,


Автор: Зоя 12.11.2007 - 01:30
DENI
цитата:
Мне иногда нужно именно азы - как резать или разделывать мясо, рыбу

Я как раз такой класс следующий и взяла. wink.gif Попробую запечатлеть.

buenavista
цитата:
С нетерпением буду ждать рецептов бомболини ( что-то в этом роде мне в детстве готовила бабушка) и тарта, и всего остального , естественно!

Оля, я тарт даже сейчас могу написать, там все быстро. А вот бомболини надо перевести, пока нет времени.

Новокузнечанка
Надюш, не, препод был хороший и готовить умеет. Мне только его суп не понравился. Все остальное было на хорошем уровне. smile.gif

Вalерия
цитата:
правда сначала решила в фотоакедемию

Танюш, я бы тоже, но без хорошего фотоаппарата бессмысленно, а новый пока не предвидется. Хотела было купить, но вместо него кота приобрела. biggrin.gif

Ляська
Лариса, у нас классы тоже очень дорогие, просто у меня скидка, как члену семьи. Обычно стоит это 150 долларов, я платила 50.
А чего рисковать-то с оуковым супом? Главное, лук правильно карамелизовать. Я попробую в след. раз сделать фото и вставлю его в рецепт, для наглядности.

нава
Наташа, мы с Ирой тогда про желтки говорили, я пекла торт на белках, у меня остались желтки. Ира мне посоветовала их заморозить, я так и поступила. После разморозки они были не пригодны к сиспользованию, я их выбросила.
А белки можно в багет на яичных белках пустить.
Еще есть печенье с миндальной крошкой, Амареттини называется.

Xenia79
Ксюшик, на здоровье вам! Рада, что реклама моих тем. ужинов подействовала.
В след. раз попробуй Лаурин харчо. Он в рАзы вкуснее. ИМХО. Я его часто готовлю, обожаю.
А цыпленка тапака у Милены рецепт позаимствуй. Вообще, надо все же к аутентичным рецептам присматриваться. wink.gif Или хотя бы названия правильные использовать. К табачным изделиям цыпленок не имеет никакого отношения. laugh.gif

Zamia
На здоровье!
цитата:
один багет просто дома умяла, хоть и пекла для работы

Вот это по-нашему, чего там сотрудникам такое добро относить? wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)