Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-11,


Автор: Зоя 8.11.2007 - 08:21
А сейчас покажу то, что нам удалось приготовить и благополучно съесть
Салат из свеклы, все заправки и соусы делали сами.
А сейчас покажу то, что нам удалось приготовить и благополучно съесть Салат из свеклы, все заправки...

и бомболoни
А сейчас покажу то, что нам удалось приготовить и благополучно съесть Салат из свеклы, все заправки... - 2

Пюре из цветной капусты с морскими гребешками и черной икрой в соусе из Марсалы и dеmi glace (сами готовили соус, не demi glace, его невозможно в домашних условиях сделать).
А сейчас покажу то, что нам удалось приготовить и благополучно съесть Салат из свеклы, все заправки... - 3

Луковый суп. Честно скажу, мой вкуснее. Такого черного цвета мне не удавалось достичь И неправильно это. Я пробовала бульон, пока не налили херес и не приправили был вкус мясного бульона. Я варю более светлый, но ароматный и насыщенный луковый суп.
А сейчас покажу то, что нам удалось приготовить и благополучно съесть Салат из свеклы, все заправки... - 4

Говядина Веллингтон c Marchand de Vin соусом и с брокколи и Беарнским соусом


А сейчас покажу то, что нам удалось приготовить и благополучно съесть Салат из свеклы, все заправки... - 5

Тарт татен
А сейчас покажу то, что нам удалось приготовить и благополучно съесть Салат из свеклы, все заправки... - 6

Тарт с грушей и карамелью
А сейчас покажу то, что нам удалось приготовить и благополучно съесть Салат из свеклы, все заправки... - 7
И все вместе трио десертов: мороженое в стканчиках из миндальной стружки (тоже делали сами) в английском креме, с двух сторон тарты
А сейчас покажу то, что нам удалось приготовить и благополучно съесть Салат из свеклы, все заправки... - 8

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)