Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-11,


Автор: Зоя 5.11.2007 - 10:41
Итак, Хэллоувин 2007. Надо сказать, что этт праздник в Америке уже давно потерял религиозное значение, никто торжество дьявола не празднует, просто осталась традиция с переодеванием, а тут уж простор для фантазии.
Тема вечеринки Сказки-Once upon a time.
Надо сказать, что обычно в семье я придумывала костюмы. Но в этом году загруженность и цейтнот никак не благопрятствовали моей фантазии. Еще во воторник вечером была уверена, что пойду просто тусоваться без всякого костюма...Но, случилось чудо и друг спас жизнь друга! (с) biggrin.gif
Утром в среду муж мне сказал, что он будет Карлсоном. И тут в мозгу сразу щелкнуло: а я буду фрекен Бок. И комплекция у меня уже подходящая и характер самый что ни есть домомучительский, в роль даже входить не надо. tongue.gif А, главное, костюм очень быстро делается.
Я так ждала что мне пришлют еще мои фотки, меня сфотографировали так, как я входила в дом: с корзиной, в которой лежала кошка и подносом плюшек. Но фотки пока не прислали, поэтому пока только такое фото, а вы домысливайте как я выглядела с плюшками. wink.gif
Итак, Хэллоувин 2007

А вот и в меру упитанный мужчина biggrin.gif (зря отказался от подушки на животе, все же упитанности не хватило).
Итак, Хэллоувин 2007 - 2

Все как положено, с моторчиком (который крутился и жужжал)
Итак, Хэллоувин 2007 - 3


Весь дом был украшен как цветочная поляна, с очень симпатичными деталями: цветами в вазе и лепестками на столах
Итак, Хэллоувин 2007 - 4


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)