Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-11,


Автор: Зоя 26.10.2007 - 07:20
Рассказ о том, как рушатся хорошо продуманные планы.
Честно, всю дорогу вспоминался Сидни Шелдон и его роман The best laid plans.
Предыстория.
Захотелось мне погулять по городским улицам. Эх, бывает такое, захотелось походить по тротуарам и чтобы дома были кругом высокие, народ вокруг тоже сновал туда сюда на своих двух, а не в автомобилях. А это означает, что надо было поехать в Сан Франциско. Еще хотела фильм один посмотреть, у нас его уже не показывали, а в Городе еще шел. И последнее, у Карины на форуме была в то время неделя испанских закусок, я из-засвоего цейтнота не готовила, но со стороны было интересно, решила в ресторан сходить, есть у нас такой там вино и закуски в испанском стиле.
В общем, ничего особенного я не хотела:
- бранч,
- прогулка,
- кино.
Но тут вмешался слепой случай. Случай зовут Кирилл.
Нет, он не возражал, он даже поддерживал. Но внес небольшие коррективы.
Во-первых, оказалось что по дороге надо отдать владельцу предыдущий автомобиль. Но это быстро прошло и без проблем.
Во-вторых, в это же время в Городе было тестирование, которое надо было обязательно посетить. А потом все сделаем по-моему по плану. Наивная я была. wink.gif
Город встретил нас солнцем и теплом
Рассказ о том, как рушатся хорошо продуманные планы
Да, в связи с определенными обстоятельствами, многие фото сделаны были из окна автомобиля, так что уж простите за качество, но мне хочется их тоже показать.
Рассказ о том, как рушатся хорошо продуманные планы - 2

Это наш выход на 4-ю улицу
Рассказ о том, как рушатся хорошо продуманные планы - 3
Мы подъехали к магазину, припарковали машину и пошли тестировать вино.
С удивлением для себя заметила толпу народа, человек 150 было. Оказалось, что это одно из самых крупных тестирований, дают пробовать все большие первые дома и выбор потрясающий. Начиная от шампанских и рислингов и заканчивая бургундским и бордо. 75 наименований. " Та-та-да-да!", сказала я себе.
Также оказалось, что билетов уже нет. Я уж хотела было обрадоваться и удалиться, но неожиданно человек на входе сумел прочесть Кирино имя и сказала, что для него зарезервирован билет. Я проходила как непьющая, мне билет не нужен был.

Внутри выглядело все примерно так:
Рассказ о том, как рушатся хорошо продуманные планы - 4

Было очень много посетителей
Рассказ о том, как рушатся хорошо продуманные планы - 5

Случай, в общем-то, не совсем слепой. smile.gif
Рассказ о том, как рушатся хорошо продуманные планы - 6

Кстати, обычно специалисты не пьют на тестировании. Они нюхают, пробуют и выплевывают. Остальное выливают в специальные ведерки. Сначала мы выливали в меня
Рассказ о том, как рушатся хорошо продуманные планы - 7

Ну как можно отказаться от Дома Периньон, Крюга или шато Икэм? Никак.
Так же невозможно было отказаться и от бургундских
Рассказ о том, как рушатся хорошо продуманные планы - 8

Кроме вина были закуски: сыры, крекерсы, фрукты. Так же официантки носили паштеты с тостами, митболс с соусом и гаспаччо в маленьких стаканчиках.
Рассказ о том, как рушатся хорошо продуманные планы - 9
К концу же, ребята, наелась, напилась я по самое не хочу. Так что один пункт из моего плана мы вычеркнули: бранч.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)