Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-11,


Автор: Ляська 8.10.2007 - 22:44
Нелличка, спасибо тебе большое за:
Салат с горохом нут и красным перцем (от моих родственников, нут все-таки не совсем для меня, хотя деийствительно вскусный салат)
Песто из свеклы (от меня лично)
Тефтельки по-итальянски в томатном соусе (личное спасибо от ребенка, фотку потом уберу). Я ему только фарш делала, а все остальное - сам, следуя твоим инструкциям. Даже свою униформу в CIA выданную нацепил для пущей важности. Так что твои инструкции не только для взрослых, но и для детей.

Нелличка, спасибо тебе большое за: Салат с горохом нут и красным перцем (от моих родственников, нут...

А дальше идут общесемейные спасибы за:
Яблочный тарт (подгорел пока я кухню после Данькиных кулинарных упражнений мыла, но все равно безумно вкусно)
Нелличка, спасибо тебе большое за: Салат с горохом нут и красным перцем (от моих родственников, нут... - 2
Быстрый яблочный пирог из серии "Гости на пороге"
Маффины к завтраку
Фрацузский багет на яичных белках (когда муж пришел на кухню с фотоаппаратом, то застал совершенно исполосованные багеты и обьетого ребенка с ножом). У меня, правда, муки ушло значительно больше.
А еще я замариновала виноград, потом расскажу что получилось. Мы тут с дуру на ферме целый бушель яблок с Данькой надрали, теперь я с ними бороться должна. Вот уж точно "За дурною головою i ногам (рукам) нема покою".
Шнаппс "прошел интервью" блестяще. Условия, конечно, не фонтан, но радует то, что он оттуда никуда не сбежит и ничего ни от кого не подцепит.
Кью-кью из баклажанов меня покорил. Если бы не моя дурацкая сознательность, я бы сейчас его уже готовила, а не делала вид что работаю из дому. А так только маффины с утра испечь успела - и за работу. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)