Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-11,


Автор: Ляська 5.10.2007 - 19:03
Нелли, спасибо за наводку на бренди. В нашем TJ нет ликеро-водочного, к сожалению. Но идею поняла исходя из приблизительной цены. По поводу классов тоже поняла, буду действовать методом исключения, скорее всего будет что-то либо французское, либо итальянское (мои родственники это едят). С котлетами, кстати, я пришла к такому-же выводу. Иначе придется весь выходной их жарить. PetsMart проверила, в наших нет гостиниц, к сожалению. Нашли, вроде, ничего гостиницу (там даже полы и клетки стерилизуют), завтра везем Шнаппса знакомиться, иначе они нас не возьмут. После прошлогоднего фиаско, когда он сбежал из вольера в Бруклине от нянчивших его моих родителей, мама нас очень просила больше его с ними не оставлять. Деревнский пес, привыкший к определенному виду людей и вдруг на Бруклинских улицах - зрелище не для слабонервных. wacko.gif Хотя оставлять его где бы-то нибыло все равно жалко.
Багеты сделаю завтра, а к ним - печенные помидоры. tongue.gif
Ой, чуть не забыла - спасибо огромное за лосось с огуречно-укропным соусом. Вкусно! Весь процесс (от откытия дверцы холодильника до подачи тарелок на стол) у меня занял 20 мин. Имела ввиду поблагодарить еще вчера, но не получилось. wub.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)