Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-11,


Автор: KinDza 4.10.2007 - 07:48
Нелли, спасибо за ответ.
На «ты» – Ок. Просто первый раз как-то неудобно было тыкать. Хоть я тут (в Америке) и давно, но «старые» привычки крепко держатся.

Я пока в оформлении цитат не сильна, ничего, что так пока?

Прочитать 6 тем – это дело некоторого времени . Пришел новый принтер, сразу много рецептов распечатала и вперед, благо пока время позволяет. Я просто возвращаюсь к экспериментам на кухне после почти 2-х годичного перерыва, поэтому энтузиазма еще море. А тут такая тема богатая… Поэтому и подход такой - комплексный biggrin.gif .
А где-то в теме ты и еще другие девочки сокрушались, что мало обратной связи по рецептам. Пришлось «выйти из тени» smile.gif . Хотя я больше читатель (была, во всяком случае).

Я еще забыла упомянуть Капуччино Бискотти (на прошлой неделе делала), вкусные, только я их немного передержала в духовке на 2 этапе. Спасибо!

Да, еще картофельные галеты сегодня опробовала, замечательная идея. Спасибо! И лосося в конверте повторила, уж очень рецепт по душе пришелся.

Рецепт от марио Батали -
этот http://www.foodnetwork.com/food/recipes/re...6_15491,00.html или другой?
За предложение перевода огромное спасибо заранее, если не с английского.

П.С. На сухой молотый кориандр я как раз после экспериментов с грузинской кухней немного подсела.

П.С.С. Иду за вдохновением дальше - в 7 и т.д. тему smile.gif . О результатах доложусь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)