Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-11,


Автор: Зоя 26.09.2007 - 05:59
Маня
jalo
Про цены не спорю, у вас продукты питания дешевле. Я сама еще помню.
У Тани турки, а y меня персы в этом случае с мясом выручают, особенно баранина и телятина. Говядину недавно покупала филе-миньон по 26 долларов кг. Но был повод: как раз отмечали Кирину сдачу экзамена, захотелось филе миньон с соусом из зеленого перца. А так я его не покупаю, дорого.
Таня, пpо чайник. У меня тоже такая проблема недавно стояла. Дело в том, чтo технику мы купили почти всю 9-10 лет тому назад, по приезду. Соотвественно, все начало ломаться. ПРичем одно за одним. Чайник просто начал протекать. Вы видели чтобы эл. чайники протекали? Я да. wacko.gif Пока я думала и выбирала, потому как все было "страшное", мой муж заехал в магазин и купил. biggrin.gif Страшный тоже, но сдавать идти лень. Зато он больше предыдущего Krups и из нержавейки, хорошо гармонирует с остальной техникой. Там где у ручки индикатор уровня воды он светится. В темноте прям как ночник на кухне. В общем, теперь с чайником. Теперь у меня на очереди мясорубка. Но тут вариантов не много, надо насадку к миксеру подкупить.
цитата:
Тарелка для супа у тебя прикольная, я тоже раз в магазине в витрине видела, но там цена дурная была, уже не помню сколько, но я столько не дам

А эта стоила 4.55. wub.gif Мне один хороший человек подсказал адрес магазина, там вся посуда такая прикольная. Я туда еще с пустым багажником подъеду. ph34r.gif Мне надо только мебели подкупить в дом, пока ее ставить некуда.
Оль, спасибо.

DENI
цитата:
хочу сказать, что твои рецепты и идеи использую часто

вот это хорошо, за это спасибо.

цитата:
адаптирую под местные российские и семейные условия

а вот это правильно. Во-первых, рецепт не догма, а во-вторых, что-то вы не любите, что-то не едите. Но я очень рада, что идеи не пропадают.

цитата:
(такая-сякая, редиска!) очень редко пишу.

да, а это жаль. Иногда обратна связь прятна, или наоборот, критика полезна. wink.gif Монологи меня тоже достают, я диалоги люблю. smile.gif
Я понимаю, что работа, дела, семья, но иногда можно же написать?
А имя я твое забыла, ужасно стыдно, но помню, что на З, но не Земфира.

wa3333
цитата:
раздобыть бы только сельдерей...

Валюш, а что случилось с корнеплодами в России? Уж сельдерей-то был всегда. unsure.gif
Да и свекла и селедка... wink.gif
Но за комплименты спасибо. smile.gif

Alisauzz

Катя, а ты чем дpессинг смешивала? У меня есть спец. венчик для соусов, помогает. Да но он может плохо смшиваься, если делала с бальзамическим уксусом, я с шерри уксусом делала. Бальзамик плохо смешивается, правда.
Я тоже молодую морковь в рагу/жарком люблю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)