Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели...


Автор: innok 9.12.2007 - 17:31
Gane
Спасибо! Женечка, Б-г даст в следующем году переедем, ето в планах, только есть много усложняющих.
И не ехидничаи, Санта Клаус берет морковку и выносит её оленям (он их обычна на крыше паркует) biggrin.gif
stacnatalya
Наташ, по-моему Святои Николаи и Санта Клаус - одно и тоже лицо (Дед Мороз - была его подпольная кликуха в советские времена biggrin.gif ). Так, что приходит он ко всем, но в раznое время. Мои любимыи (он с границы Боварии), говорит, что они открывали подарки 5 декабря. Zдесь ето 25 декабря утро. Ты знаешь, а тут на камин вешют (для каждого члена семьи) типа мешочка в формe сапожка - там же и подарки находят. Они всех цветов и размеров продаются, а некоторые их саме делают, бывают очень красивые.

Спасибо

irunjaf
ЖДУ! Миленькии, ну не грусти unsure.gif wink.gif , возьми напеки их и раскрась со своими девчёнками, хочешь - наряди их хасидами smile.gif Мои здоровые лбы в прошлом году так прикалывались, когда мы все с детьми любимого домик пряничныи делали - у меня живот от смеха болел.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)