Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели...


Автор: innok 5.12.2007 - 06:32
От треугольничков вчера осталось какое-то количество начинки, и поетому на ужин были
ХАЧАПУРИ

Поскольку на дрожжевое тесто времени на было, то тесто я использовала ето. А в начинку добавила ещё мозареллы, чтобы была посуше. Получилось очень вкусно. Из етои порции у меня получилось 6 небольших хачапури. Делаю и расстраиваюсь, что получается много, значит возьму с собои на ланч, а следовательно - опять нарушение. Но тут звонят парни, что сеичас заидут, что-то один из них у меня забыл... Мы ужинаем, захоят, окидывают стол взглядом... Младшии видит у меня на тарелке неначатыи хачапури и говорит, что надо попробовать... Пробует и забирает его. Я кладу второи, та же история, но уже деиствует старшии сын. Третии я всё таки сьедаю, любимыи с интересом всё ето наблюдает. Парни нашли то, что надо и уходят. На блюде остаётся 2 хачапури. Входная дверь открывается, младшии вернулся, берёт с блюда один хачапури и уходит. Немая сцена... Зато оставшиися достанется на ланч любимому, а я возьму салатик wink.gif

От треугольничков вчера осталось какое-то количество начинки, и поетому на ужин были Поскольку на д...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)