Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели...


Автор: innok 21.10.2007 - 22:49
Новокузнечанка
а чего ето "вы", или, как сказала chajka, за мнои кто-то стоит, а я его не вижу? Надюшь, очень-очень рада, что самбол у вас прижился smile.gif . Я, кажется, где-то уже писала, что для меня самыми интересными являются рецепты, которые создают "о-го-го" из самых простых продуктов. И опять, я очень рад, на здоровье wub.gif ! Кстати ето наводит на мысль, что самбол прижился во многих семьях, даже если я об етом не знаю. А посему, своим волевым решением, присуждаю ему "блюдо сезона" tongue.gif
Тесто поставлю сегодня же. wink.gif

Маня
Танюшь, такои соус, как ты пишешь я тоже делаю, просто не было составляющих в етот раз, а етот получился тоже вполне (чуть более кислыи, чем тот о котором ты пишешь). Суп етот варить, не сложнее, чем борщ, а возьни меньше, никаких овощеи шинковать не надо. Мы на него очень подсели (в округе 3 ресторанчика, которые только им и кормят) и месяца 4 раз в неделю ели там обязательно, но потом сократили, когда сообразили, какое кол-во МСГ мы в себя впихиваем. Вот и решили дома сделать. wink.gif Вкусно очень получилось rolleyes.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)